пятница, 29 июля 2011 г.

И пусть несет сознанию нашему, чистоту, красоту, что мгновение для каждого, как и жизнь нами мало ценимая. НАПАМЯТЬ другу ЕЛЕНЕ.



К компьютеру. К Skype. 

«В 2011-2012 годах Уран выйдет из знака Рыб, а Нептун покинет знак Водолея - это закончится период «благоденствия» нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед Россией. Россия - это общемировой локомотив развития, тянущий за собой всех остальных, к ней перейдет монополия на самые новейшие технологии, Россию ждёт «светлое будущее» и период расцвета. Именно в Россию сместится Центр Мировой Политики. (sun)


Благодарю, Елена, за приятный прогноз. У меня появляется надежда, что мы будем вместе скоро все и равнодушие отступит. И люди будут внимательнее, заботливее.
И у меня есть, что сегодня сказать. Как - то чувствовала, что дам, что-то и это сдвинет в нас к теплому восприятию. 
Мы люди, я не хочу видеть волчий оскал, среди строк на лицах людей. 
И этой информацией покажу, как мы нужны, что нам спорить, так мала жизнь каждого.

Эффект Джанибекова. Смена полюсов. Люди, а вы что делите? Жизнь у  Человечности мгновение, когда будете  дружными во имя жизни всех! 2011-07-29 1220

[12:37:16] Victoria: А как это Вами воспринимается?
 Вот и объяснение возникло Елена к тому, что сняла для Вас неожиданно.
Так и переношу как контакт наш, на память нам и окружению. если это будет восприниматься.

.[12:38:48] Victoria: Каждый из нас капля в мировом Океане, составляет ЕДИНСТВО.

[13:01:05] Victoria: А мы кипим,  выскакиваем управлять над другими, что нам не дано, по закону мироздания. Каждый другому равен. И не может защищатmся, если не составляет единство, как целое человеческое сознание планеты. Развал - это мы сами. Что мы делим? Надо работать над расширением пространства планетарного, а мы делим: "тому дам жить, тому нет!" "Тот хороший, тот плохой!"  
Нет этого - мы равны. 
Глаза надо друг другу открывать, на истину жизни. Жизнь наша мгновение. Земля тоже рост имеет, и наоборот. безграмотные мы в этом, а думаем умные. Любить надо какие есть. Любовь вознаграждается даром восприятия, чтобы превосходить время и сохранить человечность. Человечность - это энергия сознания, но не в раздоре, а солидарности. Наказание, это потеря последователей - и в окружении и в поколении куда отражаемся, добротой.
Помогать надо - это доносить с добротой, чтобы уходить в вечность, достойно.  
Извинить прошу, не могла умолчать, больно за равнодушие в обществе. 
За скверну назойлевую, за слова в пустоту. 
Но это ни к Вам Елена отношу, а в  соразмерность суждений, где мы пока в общественном одиночестве. 
А надо успевать быть нужными, а мы это отвергаем, по головам, по головам,  да каблуком по сердцу, равнодушно притопывая говорим, "а, она такая, а он такой". 
А где мы, что для слияния наших душ сделали?
Приятны мне были Ваши сегодня ориентиры. Получила, но это как мечта, осуществлять все нам дружно надо.  Тогда Ваш прогноз и будет превосходить время. 
Спасибо Вам за контакт, была рада, что вспомнили меня.  
Хорошего Вам настроения в суждениях и силы.

Сейчас обнаружила, как бы предчувствовала маленькую, но расправу общественную надо мной, вновь, потому и контакт наш с вами - это явный и не произвольный ответ в чат.


ВЫСТРЕЛ.
Видеть я,  могу             одно.
Слышать мне Вас,   не дано.
Выстрел в спину сделал, ты,
Это хуже                 прямоты.
Если так оно,             постой,
Я забуду               образ твой,
Положу я нашу         встречу
На возврат,    что мне  тоска,
Если            верить человеку, 
Перестала я,                   беда.
Станут все              мои дела
На свои              тогда места.
А потеря,          -     не легка,
Я прощаю              Вам пока
Ту ошибку              навсегда.
Я в упор на Вас          гляжу, 
Взор с надеждой       уношу,
В Вас его я,            не найду, 
По скорее                отошлю,
Как последнюю           беду,
Все прощайте,           ухожу.


[13:24:16] Елена  ЧЕЛЯБИНСК: Просто научиться принимать все и в первую очередь себя,  безусловно.  А у людей на сегодня каша и в голове и в душе. Заходя через пространство сердца, идет трансформация и изменения себя в первую очередь, а после меняется мир. А большинство, желают изменить мир не меняя себя и свое состояние, а это невозможно. А если не могу, значить проще не принять. (h) Каждый идет своим путем. Кому - то надо пройти путь глупости тоже, чтобы стать мудрее (wave).


[14:11:48] Victoria: Да, Елена, я всю жизнь учусь, и не стыжусь ошибок. Мои ошибки, это путь открытий, путь знаний, путь противостояний и сравнений, путь решений. Закрыть мне путь в чат, это такая слабость этого общества, против меня одной. Какая разница, чат - это же дом миролюбия, и приветствия к единодушию. А зачем мне дом,  где люди меня испугались и закрылись за то, что они открылись и показали мне своё равнодушие к беде другого. Это дом, где мысли людей прячутся от моих глаз. Бояться меня маленькую в такой  ормаде мыслей, и я напугала так, что они закрылись, не от меня, а от себя. Они через меня увидели себя. Это не умение противостоять вместе со мной в моей беде. Это условие всегда предавать. Это же не человечность - это предательство.   Но среди Вас же были и люди, которые мне помогали и были человечными. Я очень им благодарна, но другой мне не стать, чтобы подпевать безумству храбрых, в не куда.


БОЛЬНАЯ ПРАВДА
Я в твою,        не лезу душу,
Я в себе                    её ищу,
Потому,  я так    тревожусь,
Словно  стебель    трепещу,
Ты ее нашел,       и спрятал
Почему?      Ты, мне скажи,
И нам выстрела      не надо,
Жизнью все же       дорожи.
Есть на то,    свои границы,
А здесь знаешь,  тайны нет,
Ибо,    словно в колеснице
Выйти где же мне,  запрет?
Не кружись ты, колесница,
Не хочу я жить          в раю,
Ты создал ту      небылицу,
Больную правду    я   хочу.


Эти ритмические тексты, написаны тридцать лет тому назад, люди те же, а так нельзя. Нет боли, нет души.Мы сами должны вращать каждый свой круг жизни и тогда да, будет свет!  
Есть свет в доброте - есть и душа. Только душа может помогать нам быть человечными от творца. Если есть равнодушие к боли другого - надо побуждать для рождения души от боли. Душа появляется от страданий, чтобы быть в гармонии человечными.
Это Придает нам силу творца, для исправления себя.
Мы создаем инструменты для связи, как условие для отдачи, чтобы подняться нам над животным миром.
Дарование от нас - это высшая мудрость всех премудростей, как источник Древней Книги о природе, от Каббалы.
Ради чего ученые даже изучали язык мудрости, чтобы в сознании появлялись открытия, без всяких условий не привзято, как путь исследований себя, чтобы следовать истине, и знать как возникает конечный ограничитель, чего в истине не существует. И к этому природа ведет нас.

.
http://kab.tv/rus?item=5573http://kab.tv/rus?item=5573

Комментариев нет:

Отправить комментарий