Спроси мудрецов, нажми на текст получи ответы.
Тайны вечной книги
О чем на самом деле говорится в самой популярной книге всех времен и народов?
О чем на самом деле говорится в самой популярной книге всех времен и народов?
Настало Утро! День пасмурный, но солнце пробиваясь сквозь тучи, несет нам тепло. Даже тогда когда мы забываем о друг друге, то заботиться природа.
Малыш, мама занята, но вот кто сегодня позаботится о малыше, а мы и не заметили, что это, тоже заботливая природа.К компьютеру. К Skype.
Благодарю, Елена, за приятный прогноз. У меня появляется надежда, что мы будем вместе скоро все и равнодушие отступит. И люди будут внимательнее, заботливее.
И у меня есть, что сегодня сказать. Как - то чувствовала, что дам, что-то и это сдвинет в нас к теплому восприятию.
Мы люди, я не хочу видеть волчий оскал, среди строк на лицах людей.
Мы люди, я не хочу видеть волчий оскал, среди строк на лицах людей.
И этой информацией покажу, как мы нужны, что нам спорить, так мала жизнь каждого.
Эффект Джанибекова. Смена полюсов. Люди, а вы что делите? Жизнь у Человечности м
Эффект Джанибекова. Смена полюсов. Люди, а вы что делите? Жизнь у Человечности м гновение, когда будете дружными во имя жизни всех! 2011-07-29 1220
[12:37:16] Victoria: А как это Вами воспринимается?
Вот и объяснение возникло Елена к тому, что сняла для Вас неожиданно.
Так и переношу как контакт наш, на память нам и окружению. если это будет восприниматься.
.[12:38:48] Victoria: Каждый из нас капля в мировом Океане, составляет ЕДИНСТВО.
[13:01:05] Victoria: А мы кипим, выскакиваем управлять над другими, что нам не дано, по закону мироздания. Каждый другому равен. И не может защищатmся, если не составляет единство, как целое человеческое сознание планеты. Развал - это мы сами. Что мы делим? Надо работать над расширением пространства планетарного, а мы делим: "тому дам жить, тому нет!" "Тот хороший, тот плохой!"
Нет этого - мы равны.
Глаза надо друг другу открывать, на истину жизни. Жизнь наша мгновение. Земля тоже рост имеет, и наоборот. безграмотные мы в этом, а думаем умные. Любить надо какие есть. Любовь вознаграждается даром восприятия, чтобы превосходить время и сохранить человечность. Человечность - это энергия сознания, но не в раздоре, а солидарности. Наказание, это потеря последователей - и в окружении и в поколении куда отражаемся, добротой.
Помогать надо - это доносить с добротой, чтобы уходить в вечность, достойно.
Извинить прошу, не могла умолчать, больно за равнодушие в обществе.
За скверну назойлевую, за слова в пустоту.
Но это ни к Вам Елена отношу, а в соразмерность суждений, где мы пока в общественном одиночестве.
А надо успевать быть нужными, а мы это отвергаем, по головам, по головам, да каблуком по сердцу, равнодушно притопывая говорим, "а, она такая, а он такой".
А где мы, что для слияния наших душ сделали?
Приятны мне были Ваши сегодня ориентиры. Получила, но это как мечта, осуществлять все нам дружно надо. Тогда Ваш прогноз и будет превосходить время.
Спасибо Вам за контакт, была рада, что вспомнили меня.
Хорошего Вам настроения в суждениях и силы.
Сейчас обнаружила, как бы предчувствовала маленькую, но расправу общественную надо мной, вновь, потому и контакт наш с вами - это явный и не произвольный ответ в чат.
Видеть я, могу одно.
Слышать мне Вас, не дано.
Выстрел в спину сделал, ты,
Это хуже прямоты.
Если так оно, постой,
Я забуду образ твой,
Положу я нашу встречу
На возврат, что мне тоска,
Если верить человеку,
Перестала я, беда.
Станут все мои дела
На свои тогда места.
А потеря, - не легка,
Я прощаю Вам пока
Ту ошибку навсегда.
Я в упор на Вас гляжу,
Взор с надеждой уношу,
В Вас его я, не найду,
По скорее отошлю,
Как последнюю беду,
Все прощайте, ухожу.
[13:24:16] Елена ЧЕЛЯБИНСК: Просто научиться принимать все и в первую очередь себя, безусловно. А у людей на сегодня каша и в голове и в душе. Заходя через пространство сердца, идет трансформация и изменения себя в первую очередь, а после меняется мир. А большинство, желают изменить мир не меняя себя и свое состояние, а это невозможно. А если не могу, значить проще не принять. (h) Каждый идет своим путем. Кому - то надо пройти путь глупости тоже, чтобы стать мудрее (wave).
[14:11:48] Victoria: Да, Елена, я всю жизнь учусь, и не стыжусь ошибок. Мои ошибки, это путь открытий, путь знаний, путь противостояний и сравнений, путь решений. Закрыть мне путь в чат, это такая слабость этого общества, против меня одной. Какая разница, чат - это же дом миролюбия, и приветствия к единодушию. А зачем мне дом, где люди меня испугались и закрылись за то, что они открылись и показали мне своё равнодушие к беде другого. Это дом, где мысли людей прячутся от моих глаз. Бояться меня маленькую в такой ормаде мыслей, и я напугала так, что они закрылись, не от меня, а от себя. Они через меня увидели себя. Это не умение противостоять вместе со мной в моей беде. Это условие всегда предавать. Это же не человечность - это предательство. Но среди Вас же были и люди, которые мне помогали и были человечными. Я очень им благодарна, но другой мне не стать, чтобы подпевать безумству храбрых, в не куда.
БОЛЬНАЯ ПРАВДА
Я в твою, не лезу душу,
Я в себе её ищу,
Потому, я так тревожусь,
Словно стебель трепещу,
Ты ее нашел, и спрятал
Почему? Ты, мне скажи,
И нам выстрела не надо,
Жизнью все же дорожи.
Есть на то, свои границы,
А здесь знаешь, тайны нет,
Ибо, словно в колеснице
Выйти где же мне, запрет?
Не кружись ты, колесница,
Не хочу я жить в раю,
Ты создал ту небылицу,
Больную правду я хочу.
Эти ритмические тексты, написаны тридцать лет тому назад, люди те же, а так нельзя. Нет боли, нет души.Мы сами должны вращать каждый свой круг жизни и тогда да, будет свет!
Есть свет в доброте - есть и душа. Только душа может помогать нам быть человечными от творца. Если есть равнодушие к боли другого - надо побуждать для рождения души от боли. Душа появляется от страданий, чтобы быть в гармонии человечными.
Это Придает нам силу творца, для исправления себя.
Мы создаем инструменты для связи, как условие для отдачи, чтобы подняться нам над животным миром.
Дарование от нас - это высшая мудрость всех премудростей, как источник Древней Книги о природе, от Каббалы.
Ради чего ученые даже изучали язык мудрости, чтобы в сознании появлялись открытия, без всяких условий не привзято, как путь исследований себя, чтобы следовать истине, и знать как возникает конечный ограничитель, чего в истине не существует. И к этому природа ведет нас.
.
http://kab.tv/rus?item=5573http://kab.tv/rus?item=5573
